Urban Sky Apartment Malaga

  • 59 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado logo ao virar da esquina da Guadalmedina, Urban Sky Apartment Málaga de 59 m² tem vista para o jardim. A Coleção do Museu Russo está situado a 3.6 km deste apartamento, enquanto o Teatro romano fica a aproximadamente 20 minutos de distância a pé.

1 quartos podem acomodar até 3 pessoas. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

A presença de solário em um alojamento também contribui para uma estadia mais agradável. Mantenha a sua rotina de exercício sem esforço em centro de fitness oferecido por um apartamento.

Os hóspedes podem usufruir de kitchenette no Urban Sky Apartment Malaga para preparar uma saborosa refeição caseira.

Da localização primordial, os hóspedes podem facilmente chegar alcançar Museu Jorge Rando, a apenas 0.8 km de distância. Se encontra a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Praça de Toiros da Malagueta. Este Urban Sky Apartment Malaga está a alguns passos da paragem Avenida Doctor Maranon - Conde de Ferreria.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Urban Sky Apartment Málaga
Precioso Apartamento
Preço exclusivo para telemóvel

Precioso Apartamento

8.2
Muito Bom 79 comentários
156 m da propriedade
USD 215 USD 194
por noite
Apartamento El Lugar
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento El Lugar

172 m da propriedade
USD 136 USD 122
por noite
Mara Urban Stay - Martiricos Málaga
Preço exclusivo para telemóvel

Mara Urban Stay - Martiricos Málaga

7.9
Bom 31 comentários
191 m da propriedade
USD 252 USD 227
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    12 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    2.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Centro de fitness

    Serviços de propriedade

    • Segurança 24 horas
    • Limpeza
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Opções de refeição

    • Mesas/ Área de piquenique

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço
    • Parque Infantil
    • Sala de jogos

    Lazer

    • Piscina no último andar
    • Piscina ao ar livre sazonal
    • Terraço ensolarado
    • Jardim
    • Solário

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som
    • Área de vestir
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Prensa para engomar calças

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Acesso ao cartão-chave
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 21:00
    Check-out: de 10:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000290240010478690000000000000000VUT/MA/770104,VUT/MA/77010
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Urban Sky Apartment Malaga?
      Urban Sky Apartment Malaga fica ao lado de Museu Jorge Rando.
    • Que atrações estão próximas de Urban Sky Apartment Malaga?
      Pontos populares perto de Urban Sky Apartment Malaga incluem Praça de Toiros da Malagueta, Coleção do Museu Russo, Teatro romano, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Urban Sky Apartment Malaga?
      O preço do aluguer Urban Sky Apartment Malaga é 237€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Meson Segalerva e Treinta&Tres RestoBar, localizados a cerca de 10 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Urban Sky Apartment Malaga?
      Sim, Urban Sky Apartment Malaga oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Urban Sky Apartment Malaga?
      Urban Sky Apartment Malaga, os hóspedes encontrarão cozinha equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 59 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    12 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    2.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Urban Sky Apartment Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar